Auction 806, Lot # 23
SAN FRANCISCO EN ORACIÓN MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 90 x 76 cm Estimado $ 12,000-20,000